VOYER & TREMBLAY

Contact

Administration

Information générale:
info@voyertremblay.com

Ressources humaines:
rh@voyertremblay.com

Comptes payables:
comptespayables@voyertremblay.com

Immeubles locatifs:
location@voyertremblay.com

Achat de terrains:
developpement@voyertremblay.com

Ventes et Marketing

Ventes:
ventes@voyertremblay.com

Communications et marketing:
marketing@voyertremblay.com

Conseillers en habitation

Eve Bordeleau (Mascouche):
r.poirier@voyertremblay.com

Véronique Poirier (Mascouche):
r.poirier@voyertremblay.com

Robert Poirier (Mascouche):
r.poirier@voyertremblay.com

Joanie Levasseur (St-Jérôme):
j.levasseur@voyertremblay.com

Alexandre Mailhiot (St-Jérôme):
a.mailhiot@voyertremblay.com

Richard Savard (Beauharnois):
r.savard@voyertremblay.com

Projets résidentiels

Les Jardins du Coteau (Mascouche):
r.poirier@voyertremblay.com

Quartier des Éclusiers, (Beauharnois):
r.savard@voyertremblay.com

Quartier Montmartre, (St-Jérôme):
j.levasseur@voyertremblay.com

QG-95, (Ste-Thérèse):
r.savard@voyertremblay.com

Opérations

Service après-vente:
service@voyertremblay.com

Achats et biens de service:
achats@voyertremblay.com

Opérations et chantier de construction:
operations@voyertremblay.com

Contactez-nous

pour plus d'information sur les projets en cours, les garanties et la qualité de la construction.

Siège social
2020, rue Michelin, Laval Québec H7L 5C2

Heures:
Lundi au jeudi : 8h00 à 16h30
Vendredi : 8h00 à 15h00

Bureau des ventes:

Lundi au vendredi : 12h00 à 20h00
Samedi et dimanche : 10h00 à 17h00

T 450-681-1001

F 450-681-9011

info@voyertremblay.com

Carte

Visitez notre édifice

Cliquez et visitez nos bureaux